城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 14路
阜阳 14路公交车
14路(市妇幼保健院·鸿升中学--市七中)
始发站
市妇幼保健院·鸿升中学
终点站
市七中
总里程
18.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 10分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市妇幼保健院·鸿升中学
第2站
申寨小学
第3站
如意豪庭
第4站
公交驾校·丽晶佳苑南门
第5站
依心明园
第6站
聚隆美墅
第7站
四季花都北门
第8站
医药集团
第9站
春益雅苑
第10站
汽车南站
第11站
颍南小学
第12站
红旗中学
第13站
京九丝绸北区
第14站
男科医院
第15站
二中西门
第16站
商厦·九院
第17站
香港财富广场
第18站
千百意
第19站
市六院鼓楼分院
第20站
双龙桥装饰城
第21站
供水总公司·名牌建材城
第22站
市交通运输局
第23站
皖西北商贸城
第24站
金府灯饰广场
第25站
工业园路口
第26站
月娇有限公司
第27站
银牛药业
第28站
青网科技园
第29站
颍河中学
第30站
祥瑞机动车检测站
第31站
胡庄
终点站
市七中
14路(市七中--市妇幼保健院·鸿升中学)
始发站
市七中
终点站
市妇幼保健院·鸿升中学
总里程
17.9公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
市七中
第2站
胡庄
第3站
祥瑞机动车检测站
第4站
颍河中学
第5站
银牛药业
第6站
月娇有限公司
第7站
工业园路口
第8站
金府灯饰广场
第9站
皖西北商贸城
第10站
市交通运输局
第11站
双龙桥装饰城
第12站
市六院鼓楼分院
第13站
千百意
第14站
香港财富广场
第15站
商厦·九院
第16站
二中西门
第17站
男科医院
第18站
京九丝绸北区
第19站
红旗中学
第20站
颍南小学
第21站
汽车南站
第22站
春益雅苑
第23站
医药集团
第24站
四季花都北门
第25站
聚隆美墅
第26站
依心明园
第27站
公交驾校·丽晶佳苑南门
第28站
如意豪庭
第29站
申寨小学
终点站
市妇幼保健院·鸿升中学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3