城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 19路
阜阳 19路公交车
19路(飞机场--红星美凯龙泰睿商场)
始发站
飞机场
终点站
红星美凯龙泰睿商场
总里程
18.6公里
运营时间
4月至9月 06:20-19:00
1月至3月/10月至12月 06:20-18:30
基本票价
2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
飞机场
第2站
张小庄
第3站
民航花园
第4站
恒宇装饰
第5站
后楼庄
第6站
卜子东
第7站
国祯家园
第8站
文锦华庭
第9站
阜师大南门·皖创雍龙府
第10站
椿树庄
第11站
颍州公安局
第12站
移动大楼
第13站
浙商大厦·蓝邦律师所
第14站
中院家属院
第15站
华联大厦
第16站
审计局
第17站
民族中学
第18站
温州街
第19站
千百意
第20站
国贸商城
第21站
阜阳四中
第22站
华兴滨河苑
第23站
实验小学北校区
第24站
五院新区
第25站
颍泉万达
第26站
颍泉万达(临时站)
第27站
前张营
第28站
颍滨花园
第29站
王寨
终点站
红星美凯龙泰睿商场
19路(红星美凯龙泰睿商场--飞机场(新航站楼))
始发站
红星美凯龙泰睿商场
终点站
飞机场(新航站楼)
总里程
17.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-19:00
1月至3月/11月/12月 06:20-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
红星美凯龙泰睿商场
第2站
王寨
第3站
泉颍小学
第4站
颍滨花园
第5站
前张营
第6站
颍泉万达
第7站
五院新区
第8站
实验小学北校区
第9站
华兴滨河苑
第10站
阜阳四中
第11站
国贸商城
第12站
千百意
第13站
温州街
第14站
民族中学
第15站
审计局
第16站
华联大厦
第17站
中院家属院
第18站
浙商大厦·蓝邦律师所
第19站
移动大楼
第20站
颍州公安局
第21站
椿树庄
第22站
阜师大南门·皖创雍龙府
第23站
文锦华庭
第24站
国祯家园
第25站
卜子东
第26站
后楼庄
第27站
新卢庄
第28站
恒宇装饰
第29站
民航花园
第30站
张小庄
第31站
飞机场
终点站
飞机场(新航站楼)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3