城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 26路
阜阳 26路公交车
26路(祥源文旅城祥云府--火车站)
始发站
祥源文旅城祥云府
终点站
火车站
总里程
16.4公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
祥源文旅城祥云府
第2站
技师学院北门
第3站
市委党校北门
第4站
市委党校西门
第5站
市委党校
第6站
体校·技师学院
第7站
七渔河公园
第8站
阜阳幼专北门
第9站
卫校南门(招呼站)
第10站
国营驾校
第11站
市二院
第12站
商厦时代广场
第13站
汽车西站
第14站
民主党派工商联
第15站
阜师大清河校区南门
第16站
阜阳日报社
第17站
市政府
第18站
文峰公园
第19站
清河路中国移动
第20站
莲池新村
第21站
锦辉制药·莲池小学
第22站
金种子集团
第23站
商校
第24站
东平社区
第25站
和谐佳苑北门
第26站
东平路小学东门
第27站
中鑫济河苑
第28站
幸福新村
第29站
颍东区委
第30站
汽车东站
终点站
火车站
26路(火车站--祥源文旅城祥云府)
始发站
火车站
终点站
祥源文旅城祥云府
总里程
17.3公里
运营时间
4月至10月 06:20-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
颍东区委
第3站
幸福新村
第4站
中鑫济河苑
第5站
东平路小学东门
第6站
和谐佳苑北门
第7站
东平社区
第8站
金种子集团
第9站
锦辉制药·莲池小学
第10站
莲池新村
第11站
清河路中国移动
第12站
文峰公园
第13站
市政府
第14站
阜阳日报社
第15站
阜师大清河校区南门
第16站
民主党派工商联
第17站
汽车西站
第18站
商厦时代广场
第19站
市二院
第20站
国营驾校
第21站
阜阳幼专北门
第22站
七渔河公园
第23站
体校·技师学院
第24站
市委党校
第25站
市委党校北门
第26站
技师学院北门
终点站
祥源文旅城祥云府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3