城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 29路
阜阳 29路公交车
29路(同昇玫瑰园--开乐罐车厂)
始发站
同昇玫瑰园
终点站
开乐罐车厂
总里程
16.3公里
运营时间
5月至10月 06:20-18:30
1月至4月/11月/12月 06:20-19:23
基本票价
1元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
同昇玫瑰园
第2站
祥和居
第3站
祥富居
第4站
余营
第5站
管庄
第6站
富安新村
第7站
香港财富广场·万象城
第8站
颍泉区委
第9站
泉水湾花园
第10站
康泰药业
第11站
汽车北站
第12站
阜阳四中
第13站
香港财富广场
第14站
商厦·九院
第15站
二中西门
第16站
男科医院
第17站
京九丝绸北区
第18站
红旗中学
第19站
颍南小学
第20站
汽车南站·赵王新区
第21站
天瑞名城
第22站
富安森活印象小区
第23站
京九丝绸南区
第24站
未来学校
第25站
黄庄安置区(临时站)
第26站
钜坤工业园
终点站
开乐罐车厂
29路(开乐罐车厂--同昇玫瑰园)
始发站
开乐罐车厂
终点站
同昇玫瑰园
总里程
16.5公里
运营时间
5月至10月 06:20-18:30
1月至4月/11月/12月 06:06-18:30
基本票价
1元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
开乐罐车厂
第2站
钜坤工业园
第3站
黄庄安置区
第4站
未来学校
第5站
京九丝绸南区
第6站
富安森活印象小区
第7站
天瑞名城
第8站
汽车南站·赵王新区
第9站
颍南小学
第10站
红旗中学
第11站
京九丝绸北区
第12站
男科医院
第13站
二中西门
第14站
商厦·九院
第15站
香港财富广场
第16站
国贸商城
第17站
阜阳四中
第18站
汽车北站
第19站
康泰药业
第20站
泉水湾花园
第21站
颍泉区委
第22站
香港财富广场
第23站
富安新村
第24站
金色港湾(招呼站)
第25站
管庄
第26站
祥和居
终点站
同昇玫瑰园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3