城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 601路
阜阳 601路公交车
601路(汽车东站--闸管所(新建))
始发站
汽车东站
终点站
闸管所(新建)
总里程
22.4公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 25分钟/趟
4月至10月 05:50-18:00 25分钟/趟
基本票价
2~4元
所属公司
阜阳兴颖城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
汽车东站
第2站
火车站
第3站
十六中
第4站
毛老庄
第5站
向阳印刷
第6站
金辉印务
第7站
安固公司
第8站
桥庄
第9站
新华办事处
第10站
李洼中学
第11站
阜阳野生动物园
第12站
杨桥
第13站
小纪营
第14站
杨桥小学
第15站
郝庄
第16站
东张庄
第17站
插花交管站
第18站
插花三角公园
第19站
插花粮站
第20站
插花中学
第21站
插花供电所
第22站
腰庄
第23站
来西庄
第24站
渔场
第25站
闸南村委会
第26站
新建西
第27站
新建商业街
终点站
闸管所(新建)
601路(闸管所--汽车东站)
始发站
闸管所
终点站
汽车东站
总里程
22.9公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2~4元
所属公司
阜阳兴颖城乡公交客运公司
沿途车站
起点站
闸管所
第2站
新建商业街
第3站
新建西
第4站
闸南村委会
第5站
渔场
第6站
来西庄
第7站
腰庄
第8站
插花供电所
第9站
插花中学
第10站
插花粮站
第11站
插花三角公园
第12站
插花交管站
第13站
东张庄
第14站
郝庄
第15站
杨桥小学
第16站
小纪营
第17站
刘寨
第18站
阜阳野生动物园
第19站
李洼中学
第20站
新华办事处
第21站
桥庄
第22站
安固公司
第23站
金辉印务
第24站
向阳印刷
第25站
毛老庄
第26站
十六中
第27站
火车站
终点站
汽车东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3