城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 702路
阜阳 702路公交车
702路(新汽车客运北站公交枢纽--邵营)
始发站
新汽车客运北站公交枢纽
终点站
邵营
总里程
27.5公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
新汽车客运北站公交枢纽
第2站
临沂商城南门
第3站
前张营
第4站
颍淮花园
第5站
王寨
第6站
白庙
第7站
台庄
第8站
街头社区(育才中学)
第9站
皖西北花木城
第10站
范庄
第11站
交警六中队
第12站
宁老庄镇政府
第13站
许庄村委会
第14站
刘口
第15站
柳河闸管所
第16站
柳河闸村
第17站
三里桥路口
第18站
行流供电所
第19站
临时站
第20站
文化站
第21站
新街口
第22站
大桥西
第23站
大桥东
第24站
王官集
第25站
三里
第26站
大鹿幼儿园
第27站
大周
第28站
邵营中学
终点站
邵营
702路(邵营--新汽车客运北站公交枢纽)
始发站
邵营
终点站
新汽车客运北站公交枢纽
总里程
29公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
邵营
第2站
邵营中学
第3站
大周
第4站
大鹿幼儿园
第5站
三里
第6站
王官集
第7站
大桥东
第8站
大桥西
第9站
新街口
第10站
行流老车站
第11站
行流供电所
第12站
三里桥路口
第13站
柳河闸村
第14站
柳河闸管所
第15站
刘口
第16站
许庄村委会
第17站
宁行路口
第18站
宁老庄镇政府
第19站
交警六中队
第20站
范庄
第21站
张庄
第22站
皖西北花木城
第23站
街头社区(育才中学)
第24站
台庄
第25站
白庙
第26站
王寨
第27站
颍淮花园
第28站
前张营
第29站
临沂商城南门
终点站
新汽车客运北站公交枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3