城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 703路
阜阳 703路公交车
703路(汽车北站--三义)
始发站
汽车北站
终点站
三义
总里程
24.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 25分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
阜阳市兴颍城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
汽车北站
第2站
实验小学北校区
第3站
五院新区
第4站
香港财富广场·万象城
第5站
富安新村
第6站
管庄
第7站
白庙
第8站
台庄
第9站
街头社区
第10站
皖西北花木城
第11站
范庄
第12站
交警六中队
第13站
宁老庄镇政府
第14站
宁行路口
第15站
许庄村委会
第16站
刘口
第17站
柳河闸管所
第18站
柳河闸村
第19站
三里桥路口
第20站
行流供电所
第21站
行流卫生院
第22站
蔡营
第23站
油坊村卫生室
第24站
油坊村委会
第25站
桅杆村
终点站
三义
703路(三义--汽车北站)
始发站
三义
终点站
汽车北站
总里程
24.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-18:30 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 25分钟/趟
基本票价
2~5元
所属公司
阜阳市兴颍城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
三义
第2站
桅杆村
第3站
油坊村委会
第4站
蔡营
第5站
行流卫生院
第6站
行流供电所
第7站
三里桥路口
第8站
柳河闸村
第9站
柳河闸管所
第10站
刘口
第11站
许庄村委会
第12站
宁行路口
第13站
宁老庄镇政府
第14站
交警六中队
第15站
范庄
第16站
张庄
第17站
皖西北花木城
第18站
街头社区(育才中学)
第19站
台庄
第20站
白庙
第21站
临时站
第22站
富安新村
第23站
香港财富广场万象城
第24站
依泉庭苑北门
第25站
五院新区
终点站
汽车北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3