城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 71路
阜阳 71路公交车
71路(市医院南区--阜阳植物园)
始发站
市医院南区
终点站
阜阳植物园
总里程
8.1公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-18:00
5月至10月 06:20-18:30
基本票价
1元
所属公司
阜阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
市医院南区
第2站
六里安置区站
第3站
易景国际花园南门
第4站
清河宋街
第5站
正基首府
第6站
三中新校区
第7站
市民中心
第8站
双清湾公园西门
第9站
大剧院
第10站
海洋馆
终点站
阜阳植物园
71路(阜阳植物园--市医院南区)
始发站
阜阳植物园
终点站
市医院南区
总里程
8.4公里
运营时间
1月至4月/11月/12月 06:20-18:28
5月至10月 06:20-18:58
基本票价
1元
所属公司
阜阳市公共交通总公司
沿途车站
起点站
阜阳植物园
第2站
海洋馆
第3站
大剧院
第4站
规划馆
第5站
市民中心
第6站
三中新校区
第7站
正基首府
第8站
市场监管局
第9站
清河宋街
第10站
易景国际花园南门
第11站
宝龙城市广场东门
第12站
锦华第一郡
终点站
市医院南区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3