城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 7路
阜阳 7路公交车
7路(高铁西站--省一监)
始发站
高铁西站
终点站
省一监
总里程
19公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:20-18:00
4月至9月 06:20-18:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
高铁西站
第2站
职业技术学院新区西门
第3站
市委党校北门
第4站
技师学院北门
第5站
祥源文旅城祥云府
第6站
祥源文旅城
第7站
滨河安居苑南门
第8站
紫金城
第9站
市三院·实验中学
第10站
双龙桥装饰城
第11站
文德街路口
第12站
市六院鼓楼分院
第13站
千百意
第14站
香港财富广场
第15站
颍东消防大队
第16站
颍东苏果
第17站
颍汇大市场
第18站
烟厂
第19站
城乡公交公司
第20站
东平路小学东门
第21站
三角洲安置区
第22站
和谐路社区
第23站
和谐路路口
第24站
汇通家具驭鹏轮胎
第25站
江店庄
第26站
刘庄
第27站
省一监西门
终点站
省一监
7路(省一监--高铁西站)
始发站
省一监
终点站
高铁西站
总里程
19.3公里
运营时间
5月至10月 06:20-18:30
1月至4月/11月/12月 06:20-18:00
基本票价
2元
所属公司
阜阳公交客运公司
沿途车站
起点站
省一监
第2站
省一监西门
第3站
刘庄
第4站
江店庄
第5站
汇通家具驭鹏轮胎
第6站
和谐路路口
第7站
和谐路社区
第8站
三角洲安置区
第9站
东平路小学东门
第10站
城乡公交公司
第11站
烟厂
第12站
颍汇大市场
第13站
颍东苏果站
第14站
颍东消防大队
第15站
香港财富广场
第16站
千百意
第17站
市六院鼓楼分院
第18站
文德街路口
第19站
双龙桥装饰城
第20站
市三院·实验中学
第21站
紫金城
第22站
滨河安居苑南门
第23站
祥源文旅城
第24站
祥源文旅城祥云府
第25站
技师学院北门
第26站
市委党校北门
第27站
职业技术学院新区西门
终点站
高铁西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3