城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 903路
阜阳 903路公交车
903路(市医院南区--胡庙)
始发站
市医院南区
终点站
胡庙
总里程
19.5公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
2~4元
所属公司
阜阳市兴颍城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
市医院南区
第2站
六里安置区
第3站
宝龙广场东门
第4站
易景国际小区南门
第5站
清河宋街
第6站
市六院南门
第7站
吾悦公馆
第8站
卜子东
第9站
十二里庙
第10站
十二里庙农商银行
第11站
郝营
第12站
卢庄村
第13站
三合供电所
第14站
三合镇政府
第15站
掩龙村路口
第16站
时实雅院安置区
第17站
唐刘庄
第18站
三星村委会
第19站
西王庄
第20站
阎王庄
第21站
胡庙小学
终点站
胡庙
903路(胡庙--市医院南区)
始发站
胡庙
终点站
市医院南区
总里程
19.7公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2~4元
所属公司
阜阳市兴颍城乡公共交通有限公司
沿途车站
起点站
胡庙
第2站
胡庙桥头
第3站
胡庙小学
第4站
阎王庄
第5站
西王庄
第6站
三星村委会
第7站
唐刘庄
第8站
时实雅院安置区
第9站
掩龙村路口
第10站
三合镇政府
第11站
三合中心街
第12站
三合供电所
第13站
卢庄村
第14站
郝营
第15站
十二里庙农商银行
第16站
十二里庙
第17站
卜子东
第18站
新城吾悦广场·御景嘉苑
第19站
市六院南门
第20站
市场监管局
第21站
清河宋街
第22站
易景国际花园南门
第23站
宝龙城市广场东门
第24站
锦华第一郡
终点站
市医院南区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3