城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 9路
阜阳 9路公交车
9路(颍泉万达--庙东路公交首末站)
始发站
颍泉万达
终点站
庙东路公交首末站
总里程
14.9公里
运营时间
5月至10月 06:20-20:30
1月至4月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
颍泉万达
第2站
五院新区
第3站
实验小学北校区
第4站
华兴滨河苑
第5站
阜阳四中
第6站
国贸商城
第7站
百货大楼
第8站
阜阳北大青鸟·电业大楼
第9站
中石化阜阳公司
第10站
文峰公园
第11站
市政府
第12站
阜阳日报社
第13站
阜师大清河校区南门
第14站
民主党派工商联
第15站
怡和庄园
第16站
职业技术学院
第17站
中源汽贸集团
第18站
新城吾悦广场·御景嘉苑
第19站
市六院南门
第20站
正基首府
第21站
三中新校区
第22站
市民中心
第23站
双清湾公园西门
第24站
大剧院
第25站
润河路路口
第26站
招呼站
终点站
庙东路公交首末站
9路(庙东路公交首末站--颍泉万达)
始发站
庙东路公交首末站
终点站
颍泉万达
总里程
16.1公里
运营时间
5月至10月 06:20-21:20
1月至4月/11月/12月 06:20-20:50
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
庙东路公交首末站
第2站
大剧院
第3站
双清湾公园西门
第4站
规划馆
第5站
市民中心
第6站
三中新校区
第7站
正基首府
第8站
市六院南门
第9站
新城吾悦广场
第10站
中源汽贸集团
第11站
职业技术学院
第12站
怡和庄园
第13站
民主党派工商联
第14站
阜师大清河校区南门
第15站
阜阳日报社
第16站
市政府
第17站
文峰公园
第18站
中石化阜阳公司
第19站
阜阳北大青鸟·电业大楼
第20站
百货大楼
第21站
国贸商城
第22站
阜阳四中
第23站
华兴滨河苑
第24站
实验小学北校区
第25站
五院新区
终点站
颍泉万达
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3