城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> K23路
阜阳 K23路公交车
K23路(阜阳野生动物园--市医院南区)
始发站
阜阳野生动物园
终点站
市医院南区
总里程
22.6公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
阜阳市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
阜阳野生动物园
第2站
新华办事处
第3站
颍东开发区
第4站
阜阳职业技术学校
第5站
众兴佳苑
第6站
世纪金源购物中心
第7站
市医院岳家湖院区
第8站
十中新校区
第9站
丽丰时代城
第10站
食品大商场
第11站
中铁医院西院区
第12站
青峰
第13站
颍东检察院
第14站
张北
第15站
颍东苏果
第16站
东平社区
第17站
农机公司
第18站
肿瘤医院
第19站
二中
第20站
男科医院
第21站
京九丝绸北区
第22站
红旗中学
第23站
颍南小学
第24站
桥口社区
第25站
华夏银行阜阳分行·市规划院
第26站
市电视台(招呼站)
第27站
宝龙城市广场东门
终点站
市医院南区
K23路(市医院南区--阜阳野生动物园)
始发站
市医院南区
终点站
阜阳野生动物园
总里程
22.7公里
首末班车
06:20 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
阜阳市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
市医院南区
第2站
颍州万达西门
第3站
市电视台
第4站
华夏银行阜阳分行·市规划院
第5站
桥口社区
第6站
颍南小学
第7站
红旗中学
第8站
京九丝绸北区
第9站
男科医院
第10站
二中
第11站
肿瘤医院
第12站
农机公司
第13站
颍东苏果站
第14站
张北
第15站
颍东检察院
第16站
青峰
第17站
中铁阜阳医院西院区
第18站
幸福家园北门
第19站
丽丰时代城
第20站
十中新校区
第21站
市医院岳家湖院区
第22站
世纪金源购物中心
第23站
众兴佳苑
第24站
阜阳职业技术学校
第25站
颍东开发区
第26站
新华办事处
终点站
阜阳野生动物园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3