城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 阜南4路
阜阳 阜南4路公交车
阜南4路(公交公司站--城北公交站场)
始发站
公交公司站
终点站
城北公交站场
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳汽运集团阜南客运分公司
沿途车站
起点站
公交公司站
第2站
尚庄
第3站
南五叉路口
第4站
夏庄
第5站
妇幼保健院
第6站
金港湾
第7站
金厦新都花园
第8站
地税局
第9站
中医院
第10站
谷河路
第11站
运河路
第12站
曹集北路口
第13站
民政局
第14站
少年宫
第15站
农商行
第16站
开发区管委会
第17站
六里一区
第18站
六里二区
第19站
马可波罗瓷砖公司
第20站
相树
第21站
一小北校区
第22站
经二路站
第23站
经三路
第24站
青年创业园
第25站
陶子河公园东门
第26站
新一中东门
第27站
新县医院西门
终点站
城北公交站场
阜南4路(城北公交站场--城南公交站)
始发站
城北公交站场
终点站
城南公交站
总里程
14.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳汽运集团阜南客运分公司
沿途车站
起点站
城北公交站场
第2站
新县医院西门
第3站
新一中东门
第4站
陶子河公园东门
第5站
青年创业园
第6站
经三路
第7站
经二路站
第8站
一小北校区
第9站
相树
第10站
马可波罗瓷砖公司
第11站
六里二区
第12站
六里一区
第13站
开发区管委会
第14站
农商行
第15站
少年宫
第16站
民政局
第17站
曹集北路口
第18站
运河路
第19站
谷河路
第20站
中医院
第21站
地税局
第22站
金厦新都花园
第23站
金港湾
第24站
妇幼保健院
第25站
夏庄
第26站
南五叉路口
第27站
尚庄
终点站
城南公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3