城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 界首1路
阜阳 界首1路公交车
界首1路(西城工业园--琉璃寺)
始发站
西城工业园
终点站
琉璃寺
总里程
19.8公里
运营时间
定时发车07:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
西城工业园
第2站
界首中学
第3站
白酒厂
第4站
金朝阳幼儿园
第5站
工商银行
第6站
市医院西区
第7站
中国银行
第8站
华联大酒店
第9站
宝兰大酒店
第10站
市政府广场
第11站
人社局
第12站
四季花城
第13站
市医院东区
第14站
文化活动中心
第15站
妇幼保健院
第16站
市场监督管理局
第17站
金裕皖酒厂
第18站
徐寨安置小区
第19站
田营镇政府
第20站
魏窑
终点站
琉璃寺
界首1路(田营园区)(田营管委会--西城工业园)
始发站
田营管委会
终点站
西城工业园
总里程
18.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
阜阳汽运集团界首客运分公司
沿途车站
起点站
田营管委会
第2站
南都华宇
第3站
天能集团
第4站
田营园区
第5站
吴桥路口
第6站
田营公租房小区
第7站
郭路口水厂
第8站
姜湾
第9站
徐寨安置小区
第10站
创业广场公租房
第11站
金裕皖酒厂
第12站
市场监督管理局
第13站
妇幼保健院
第14站
文化活动中心
第15站
一小东门
第16站
市医院东区
第17站
四季花城
第18站
人社局
第19站
华安证券
第20站
市政府广场
第21站
宝兰大酒店
第22站
华联大酒店
第23站
中国银行
第24站
市医院西区
第25站
工商银行
第26站
金朝阳幼儿园
第27站
白酒厂
第28站
界首中学
终点站
西城工业园
界首1路(田营园区)(西城工业园--田营管委会)
始发站
西城工业园
终点站
田营管委会
总里程
18.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
阜阳汽运集团界首客运分公司
沿途车站
起点站
西城工业园
第2站
界首中学
第3站
白酒厂
第4站
金朝阳幼儿园
第5站
工商银行
第6站
市医院西区
第7站
中国银行
第8站
华联大酒店
第9站
市政府广场
第10站
华安证券
第11站
人社局
第12站
四季花城
第13站
市医院东区
第14站
一小东门
第15站
文化活动中心
第16站
妇幼保健院
第17站
市场监督管理局
第18站
金裕皖酒厂
第19站
创业广场公租房
第20站
徐寨安置小区
第21站
姜湾
第22站
郭路口水厂
第23站
田营公租房小区
第24站
吴桥路口
第25站
田营科技园区
第26站
田营园区
第27站
天能集团
第28站
南都华宇
终点站
田营管委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3