- 6路 公交六场 - 临沂服装城
- 6路 临沂服装城 - 公交六场
- 67路 公交四公司 - 岳家湖公交首末站
- 67路 岳家湖公交首末站 - 公交四公司
- 66路 公交四公司 - 阜阳职业技术学校
- 66路 阜阳职业技术学校 - 公交四公司
- 68路 巢湖路首末站 - 火车站
- 68路 火车站 - 巢湖路首末站
- 62路 金种子酒业 - 市医院南区
- 62路 市医院南区 - 金种子酒业
- 36路 火车站 - 临沂服装城
- 36路 临沂服装城 - 火车站
- 65路 杨小庄 - 市医院南区
- 65路 市医院南区 - 杨小庄
- 16路 生态园 - 市五中
- 16路 市五中 - 生态园
- 56路 市五中 - 市民中心
- 56路 市民中心 - 市五中
- 26路 祥源文旅城祥云府 - 火车站
- 26路 火车站 - 祥源文旅城祥云府