- 1路 火车站 - 高铁西站
- 1路 高铁西站 - 火车站
- K1路 高铁西站 - 火车站
- K1路 火车站 - 高铁西站
- 夜1路 火车站 - 大剧院
- 夜1路 大剧院 - 火车站
- 71路 市医院南区 - 阜阳植物园
- 71路 阜阳植物园 - 市医院南区
- 17路 市公交集团 - 万家福超市
- 17路 万家福超市 - 市公交集团
- 81路 市医院南区 - 南京路安置区
- 81路 南京路安置区 - 市医院南区
- 14路 市妇幼保健院·鸿升中学 - 市七中
- 14路 市七中 - 市妇幼保健院·鸿升中学
- 16路 生态园 - 市五中
- 19路 飞机场 - 红星美凯龙泰睿商场
- 19路 红星美凯龙泰睿商场 - 飞机场(新航站楼)
- 16路 市五中 - 生态园
- 51路 大剧院 - 颍泉万达
- 51路 颍泉万达 - 大剧院