城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 太和12路
阜阳 太和12路公交车
太和12路(泓大城--颍南家园)
始发站
泓大城
终点站
颍南家园
总里程
13.7公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
泓大城
第2站
二中南门
第3站
太和二中
第4站
汽车南站
第5站
交警大队
第6站
红十字医院
第7站
回民街口
第8站
朴人商厦
第9站
城关镇政府
第10站
永兴市场
第11站
社保局
第12站
汽车北站
第13站
大润发
第14站
望和家居城
第15站
祥和城南门
第16站
北城中学
第17站
华源高中
第18站
新体育场
第19站
百泰星马国际
第20站
建设路小学
第21站
西城国际南区
第22站
西城尚都
第23站
六馆两中心东门
第24站
嘉年华府
第25站
解放路小学东门
第26站
三桥
终点站
颍南家园
太和12路(颍南家园--泓大城)
始发站
颍南家园
终点站
泓大城
总里程
14.2公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
颍南家园
第2站
三桥
第3站
解放路小学东门
第4站
嘉年华府
第5站
六馆两中心东门
第6站
西城尚都
第7站
西城国际南区
第8站
建设路小学
第9站
百泰星马国际
第10站
新体育场
第11站
华源高中
第12站
北城中学
第13站
祥和城南门
第14站
望和家居城
第15站
大润发
第16站
汽车北站
第17站
社保局
第18站
永兴市场
第19站
城关镇政府
第20站
朴人商厦
第21站
回民街口
第22站
红十字医院
第23站
交警大队
第24站
汽车南站
第25站
太和二中
第26站
二中南门
终点站
泓大城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3