城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 太和6路
阜阳 太和6路公交车
太和6路(嘉年华--综合大市场站)
始发站
嘉年华
终点站
综合大市场站
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
嘉年华
第2站
银河湾
第3站
华源老库
第4站
太和二中
第5站
太和第五小学
第6站
城南派出所
第7站
镜复路口
第8站
太中东门
第9站
文复路口
第10站
莲复路口
第11站
中医院
第12站
消防队
第13站
锦都花园西门
第14站
北城中学
第15站
祥和城
第16站
皖北医院
第17站
老年公寓
第18站
银杏小区
第19站
旧县卫生院
终点站
综合大市场站
太和6路(综合大市场--嘉年华)
始发站
综合大市场
终点站
嘉年华
总里程
14.1公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
综合大市场
第2站
旧县卫生院
第3站
银杏小区
第4站
老年公寓
第5站
皖北医院
第6站
祥和城
第7站
北城中学
第8站
锦都花园西门
第9站
消防队
第10站
中医院
第11站
莲复路口
第12站
文复路口
第13站
太中东门
第14站
镜复路口
第15站
城南派出所
第16站
太和第五小学
第17站
太和二中
第18站
华源老库
第19站
银河湾
第20站
民颍路口
终点站
嘉年华
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3