城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 太和9路
阜阳 太和9路公交车
太和9路(唐路口安置区--嘉年华)
始发站
唐路口安置区
终点站
嘉年华
总里程
16.8公里
运营时间
4月至11月 06:15-20:15
1月至3月/12月 06:20-20:00
基本票价
1~2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
唐路口安置区
第2站
朱窑村
第3站
工业园
第4站
和美汽车城
第5站
事故中队
第6站
三角元小学
第7站
美景公园东门
第8站
凯旋门东门
第9站
红星美凯龙
第10站
第八中学
第11站
颍东农商银行
第12站
望和家居城
第13站
大润发
第14站
晶宫小学
第15站
细阳广场
第16站
第九小学
第17站
太关路口
第18站
交警大队
第19站
汽车南站
第20站
太和二中
第21站
华源老库
第22站
第六小学
第23站
田园风光
第24站
一桥
第25站
三中附小
第26站
弹簧厂
终点站
嘉年华
太和9路(嘉年华--唐路口安置区)
始发站
嘉年华
终点站
唐路口安置区
总里程
16.6公里
运营时间
4月至11月 06:00-20:00
1月至3月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
嘉年华
第2站
弹簧厂
第3站
三中附小
第4站
一桥
第5站
田园风光
第6站
第六小学
第7站
华源老库
第8站
太和二中
第9站
汽车南站
第10站
交警大队
第11站
太关路口
第12站
第九小学
第13站
细阳广场
第14站
晶宫小学
第15站
大润发
第16站
望和家居城
第17站
颍东农商银行
第18站
第八中学
第19站
红星美凯龙
第20站
凯旋门东门
第21站
美景公园东门
第22站
三角元小学
第23站
事故中队
第24站
义乌商贸城
第25站
工业园
第26站
朱窑村
终点站
唐路口安置区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3