城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 颍上33路
阜阳 颍上33路公交车
颍上33路(朱楼孜--城北车站)
始发站
朱楼孜
终点站
城北车站
总里程
21.7公里
首末班车
07:25 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
阜阳颖上大道新能源公交客运公司
沿途车站
起点站
朱楼孜
第2站
毛桥
第3站
魏楼孜
第4站
许庄村路口
第5站
光辉村路口
第6站
夏桥镇政府
第7站
张泊渡
第8站
白桥
第9站
高速路口
第10站
检测站
第11站
事故处理中心
第12站
汇丰家具
第13站
化肥厂
第14站
五里小区
第15站
颍上第一医院
第16站
五里小学
第17站
四桥
第18站
四季阳光城
终点站
城北车站
颍上33路(城北车站--朱楼孜)
始发站
城北车站
终点站
朱楼孜
总里程
22.7公里
首末班车
07:25 - 17:00
基本票价
3元
沿途车站
起点站
城北车站
第2站
四季阳光城
第3站
四桥
第4站
五里
第5站
五里小学
第6站
第一医院
第7站
化肥厂
第8站
汇丰家具
第9站
事故处理中心
第10站
检测站
第11站
高速路口
第12站
白桥
第13站
张泊渡
第14站
加油站路口
第15站
光辉村路口
第16站
许庄村路口
第17站
魏楼孜
第18站
毛桥
终点站
朱楼孜
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3