城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
阜阳生活网
|
阜阳本地通
|
阜阳影讯
|
阜阳公交
|
阜阳地图
|
阜阳天气
|
阜阳商圈
|
阜阳连锁品牌
|
阜阳小区
|
电影
|
明星
阜阳
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
阜阳公交
阜阳公交时刻表
阜阳公交车站
阜阳公交换乘查询
阜阳长途汽车
阜阳公交
>
公交线路查询
> 颍上37路
阜阳 颍上37路公交车
颍上37路(城北车站--鲁口镇政府)
始发站
城北车站
终点站
鲁口镇政府
总里程
41.7公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 20分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
阜阳颖上阜鑫城乡客运公司
沿途车站
起点站
城北车站
第2站
四季阳光城
第3站
四桥
第4站
五里
第5站
五里小学
第6站
第一医院
第7站
化肥厂
第8站
汇丰家具
第9站
事故处理中心
第10站
检测站
第11站
高速路口
第12站
白桥
第13站
张泊渡
第14站
夏桥镇政府
第15站
夏桥老街
第16站
隆源米厂
第17站
郑庄路口
第18站
徐圩
第19站
杨集村
第20站
三优集
第21站
立新路口
第22站
张郢
第23站
汪郢
第24站
刘集变电所
第25站
刘集
第26站
堤北路口
第27站
穆岗孜
第28站
胡稍村
第29站
汪岗路口
第30站
五星中学
第31站
杨湖客运站
第32站
沫口路口
第33站
王楼
第34站
胡巷
第35站
沙河魏桥
第36站
沙河魏
第37站
鲁口粮站
终点站
鲁口镇政府
颍上37路(鲁口镇政府--城北车站)
始发站
鲁口镇政府
终点站
城北车站
总里程
41.3公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 20分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
阜阳颖上阜鑫城乡客运公司
沿途车站
起点站
鲁口镇政府
第2站
鲁口粮站
第3站
沙河魏小学
第4站
沙河魏
第5站
沙河魏桥
第6站
胡巷
第7站
王楼
第8站
沫口路口
第9站
杨湖政府
第10站
杨湖客运站
第11站
五星中学
第12站
汪岗路口
第13站
胡稍村
第14站
穆岗孜
第15站
堤北路口
第16站
刘集
第17站
刘集变电所
第18站
汪郢
第19站
张郢
第20站
立新路口
第21站
三优集
第22站
临时停靠站
第23站
杨集村
第24站
徐圩
第25站
郑庄路口
第26站
隆源米厂
第27站
夏桥老街
第28站
夏桥镇政府
第29站
加油站路口
第30站
张泊渡
第31站
白桥
第32站
高速路口
第33站
检测站
第34站
事故处理中心
第35站
汇丰家具
第36站
化肥厂
第37站
五里小区
第38站
第一医院
第39站
五里小学
终点站
城北车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
临泉205路支线
界首107路
阜南1062路
K58路
K39路
K61路
界首105路
界首108路
界首106路
夜游1号线内环
夜游1号线外环
夜1路
公交旅游2号线
公交旅游1号线
公交旅游3号线
81路
界首101路
708路
颍上旅游5路
临泉203路
阜南301路
阜南307路
阜南114路
阜南302路
阜南116路支线
阜南306路
阜南303路
临泉225路
临泉220路
阜南-阜阳城际公交2号线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3